台中廠固定污染源檢測工作(後續擴充)-第一次契約變更
台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠辦理「台中廠固定污染源檢測工作(後續擴充)-第一次契約變更」已於 2023/05/25 決標,決標金額 47,997 元(約 5 萬),得標廠商為台灣檢驗科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/30 |
| 決標日期 | 2023/05/25 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠 |
| 標案編號 | LEB0850002-1-R1 |
| 預算金額 | 48,000 元(約 5 萬) |
| 底價金額 | 47,997 元 |
| 總決標金額 | 47,997 元(約 5 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣檢驗科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 47,997 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/30 決標公告 47,997 元
- 2023/05/31 更正決標公告