台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中廠新增超低溫LNG泵工程第1次契約變更

台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠辦理「台中廠新增超低溫LNG泵工程第1次契約變更」已於 2025/04/17 決標,決標金額 1,822,000 元(約 182 萬),得標廠商為華聯工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商華聯工程股份有限公司
決標金額1,822,000 元(約 182 萬)
決標日期2025/04/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/18
決標日期2025/04/17
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠
標案編號LDE1150004-1
預算金額
底價金額2,001,000 元
總決標金額1,822,000 元(約 182 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華聯工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,822,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→