台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中廠111年往復式空氣壓縮機保養維修工作

台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠辦理「台中廠111年往復式空氣壓縮機保養維修工作」已於 2022/08/11 決標,決標金額 4,800,000 元(約 480 萬),得標廠商為復振工業有限公司。

決標結果
得標廠商復振工業有限公司
決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
決標日期2022/08/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/23
決標日期2022/08/11
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠
標案編號LDE1150001
預算金額
底價金額4,800,000 元
總決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
復振工業有限公司公司資料↗ 得標 4,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/15 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2022/07/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  3. 2022/08/23 決標公告 4,800,000 元