廠用空氣系統往復式壓縮機保養維修工作(第1次變更)
台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠辦理「廠用空氣系統往復式壓縮機保養維修工作(第1次變更)」已於 2017/06/21 決標,決標金額 577,500 元(約 58 萬),得標廠商為復振工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/06 |
| 決標日期 | 2017/06/21 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠 |
| 標案編號 | LDE0450002-1 |
| 預算金額 | 615,100 元(約 62 萬) |
| 底價金額 | 584,356 元 |
| 總決標金額 | 577,500 元(約 58 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 復振工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 577,500 元 |