台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年台中廠行政區三棟鋼構建物浪板更新(第一次變更)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠辦理「107年台中廠行政區三棟鋼構建物浪板更新(第一次變更)」已於 2019/11/14 決標,決標金額 2,311,000 元(約 231 萬),得標廠商為建和工程行。

決標結果
得標廠商建和工程行
決標金額2,311,000 元(約 231 萬)
決標日期2019/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/20
決標日期2019/11/14
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠
標案編號LDB0750005-1
預算金額
底價金額2,311,000 元
總決標金額2,311,000 元(約 231 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建和工程行公司資料↗ 得標 2,311,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→