台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中廠配合自用發電設備相關管線增設工程(第一次變更設計)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠辦理「台中廠配合自用發電設備相關管線增設工程(第一次變更設計)」已於 2025/02/05 決標,決標金額 6,350,000 元(約 635 萬),得標廠商為穩合實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商穩合實業股份有限公司
決標金額6,350,000 元(約 635 萬)
決標日期2025/02/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/24
決標日期2025/02/05
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠
標案編號LDA1150003-1
預算金額
底價金額6,390,000 元
總決標金額6,350,000 元(約 635 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
穩合實業股份有限公司公司資料↗ 得標 6,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→