台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中廠112年度廣播設備之維修服務工作(後續擴充)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠辦理「台中廠112年度廣播設備之維修服務工作(後續擴充)」已於 2025/11/19 決標,決標金額 2,490,137 元(約 249 萬),得標廠商為旭儀科技有限公司。

決標結果
得標廠商旭儀科技有限公司
決標金額2,490,137 元(約 249 萬)
決標日期2025/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/20
決標日期2025/11/19
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠
標案編號LCB1150005-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,490,137 元(約 249 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭儀科技有限公司公司資料↗ 得標 2,490,137 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/20 決標公告 2,490,137 元
  2. 2025/11/21 更正決標公告