台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中廠111年度電氣管線及什項零星修繕工作

台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠辦理「台中廠111年度電氣管線及什項零星修繕工作」已於 2022/10/25 決標,決標金額 4,707,558 元(約 471 萬),得標廠商為久興電機有限公司。

決標結果
得標廠商久興電機有限公司
決標金額4,707,558 元(約 471 萬)
決標日期2022/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/31
決標日期2022/10/25
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠
標案編號LCA1150006
預算金額
底價金額4,750,000 元
總決標金額4,707,558 元(約 471 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久興電機有限公司公司資料↗ 得標 4,707,558 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/27 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2022/09/30 公開招標公告
  3. 2022/10/18 無法決標公告
  4. 2022/10/18 公開招標公告
  5. 2022/10/31 決標公告 4,707,558 元