台中廠111年度廠區保速達電梯維護保養工作
台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠辦理「台中廠111年度廠區保速達電梯維護保養工作」已於 2022/05/03 決標,決標金額 890,000 元(約 89 萬),得標廠商為保速達電梯股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/11 |
| 決標日期 | 2022/05/03 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠 |
| 標案編號 | LCA1050009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 890,000 元 |
| 總決標金額 | 890,000 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保速達電梯股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 890,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/30 公開徵求廠商提供參考資料
- 2022/04/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/05/11 決標公告 890,000 元