台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中廠變電站油漆整修工作(第一次變更設計)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠辦理「台中廠變電站油漆整修工作(第一次變更設計)」已於 2022/12/06 決標,決標金額 742,000 元(約 74 萬),得標廠商為建和工程行。

決標結果
得標廠商建和工程行
決標金額742,000 元(約 74 萬)
決標日期2022/12/06
預算金額777,273 元(約 78 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/16
決標日期2022/12/06
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠
標案編號LBX1050002-1
預算金額777,273 元(約 78 萬)
底價金額742,000 元
總決標金額742,000 元(約 74 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建和工程行公司資料↗ 得標 742,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→