110年台中廠FRP管線零星修繕工作長期合約
台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠辦理「110年台中廠FRP管線零星修繕工作長期合約」已於 2021/06/18 決標,決標金額 4,600,000 元(約 460 萬),得標廠商為日月光節能科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/29 |
| 決標日期 | 2021/06/18 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠 |
| 標案編號 | LBA0950005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,600,000 元 |
| 總決標金額 | 4,600,000 元(約 460 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日月光節能科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/11 公開徵求廠商提供參考資料
- 2020/12/22 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
- 2021/05/14 公開招標公告
- 2021/05/21 公開招標更正公告
- 2021/06/10 無法決標公告
- 2021/06/10 公開招標公告
- 2021/06/29 決標公告 4,600,000 元