106年台中廠T102儲槽區及相關設備防蝕工作(第一次變更設計)
台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠辦理「106年台中廠T102儲槽區及相關設備防蝕工作(第一次變更設計)」已於 2018/04/26 決標,決標金額 938,600 元(約 94 萬),得標廠商為侑通實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/09 |
| 決標日期 | 2018/04/26 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠 |
| 標案編號 | LBA0650003-1 |
| 預算金額 | 962,165 元(約 96 萬) |
| 底價金額 | 938,600 元 |
| 總決標金額 | 938,600 元(約 94 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 侑通實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 938,600 元 |