台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中廠北二級泵房相關設備油漆防蝕工作(第1次變更)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠辦理「台中廠北二級泵房相關設備油漆防蝕工作(第1次變更)」已於 2015/10/22 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為宥緁工程有限公司。

決標結果
得標廠商宥緁工程有限公司
決標金額650,000 元(約 65 萬)
決標日期2015/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/03
決標日期2015/10/22
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠
標案編號LAA0350008-1
預算金額
底價金額670,000 元
總決標金額650,000 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宥緁工程有限公司公司資料↗ 得標 650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→