台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

不鏽鋼旋夾石墨墊圈(後續擴充)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠辦理「不鏽鋼旋夾石墨墊圈(後續擴充)」已於 2026/02/11 決標,決標金額 756,000 元(約 76 萬),得標廠商為安格斯企業有限公司。

決標結果
得標廠商安格斯企業有限公司
決標金額756,000 元(約 76 萬)
決標日期2026/02/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/12
決標日期2026/02/11
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠
標案編號L5012D001-1
預算金額
底價金額
總決標金額756,000 元(約 76 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安格斯企業有限公司公司資料↗ 得標 756,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→