台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中廠馬達線上預知診斷分析儀一批

台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠辦理「台中廠馬達線上預知診斷分析儀一批」已於 2023/02/07 決標,決標金額 3,397,000 元(約 340 萬),得標廠商為鉅盛國際實業有限公司。

決標結果
得標廠商鉅盛國際實業有限公司
決標金額3,397,000 元(約 340 萬)
決標日期2023/02/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/10
決標日期2023/02/07
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠
標案編號L5011K015
預算金額
底價金額3,420,000 元
總決標金額3,397,000 元(約 340 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅盛國際實業有限公司公司資料↗ 得標 3,397,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/25 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2022/07/29 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
  3. 2022/11/18 公開招標公告
  4. 2022/12/20 無法決標公告
  5. 2022/12/20 公開招標公告
  6. 2023/02/10 決標公告 3,397,000 元