台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水質處理系統耗材3組(含安裝測試)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠辦理「水質處理系統耗材3組(含安裝測試)」已於 2019/04/16 決標,決標金額 4,310,000 元(約 431 萬),得標廠商為吉盈橡膠工業有限公司。

決標結果
得標廠商吉盈橡膠工業有限公司
決標金額4,310,000 元(約 431 萬)
決標日期2019/04/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/29
決標日期2019/04/16
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠
標案編號L5008L001
預算金額
底價金額4,310,000 元
總決標金額4,310,000 元(約 431 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉盈橡膠工業有限公司公司資料↗ 得標 4,310,000 元
元昇企業有限公司公司資料↗ 未得標
鈞盈工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/20 公開招標公告
  2. 2019/04/29 決標公告 4,310,000 元