台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度台中廠員工禦寒外套一批

台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠辦理「105年度台中廠員工禦寒外套一批」已於 2016/11/10 決標,決標金額 756,600 元(約 76 萬),得標廠商為帝斯有限公司。

決標結果
得標廠商帝斯有限公司
決標金額756,600 元(約 76 萬)
決標日期2016/11/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/16
決標日期2016/11/10
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部台中液化天然氣廠
標案編號L5005X056
預算金額
底價金額765,000 元
總決標金額756,600 元(約 76 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
帝斯有限公司公司資料↗ 得標 756,600 元
禾順服飾有限公司公司資料↗ 未得標
台灣鈞耀衣業有限公司公司資料↗ 未得標
麗黛實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/16 決標公告 756,600 元