台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永安廠114年清潔及其他勞務工作

台灣中油股份有限公司天然氣事業部永安液化天然氣廠辦理「永安廠114年清潔及其他勞務工作」已於 2026/01/14 決標,決標金額 20,057,395 元(約 2,006 萬),得標廠商為福欣來有限公司。

決標結果
得標廠商福欣來有限公司
決標金額20,057,395 元(約 2,006 萬)
決標日期2026/01/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/04
決標日期2026/01/14
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部永安液化天然氣廠
標案編號LHF1370003-C
預算金額
底價金額20,057,395 元
總決標金額20,057,395 元(約 2,006 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福欣來有限公司公司資料↗ 得標 20,057,395 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→