台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永安廠114年清潔及其他勞務工作

台灣中油股份有限公司天然氣事業部永安液化天然氣廠辦理「永安廠114年清潔及其他勞務工作」已於 2026/02/04 決標,決標金額 22,300,606 元(約 2,230 萬),得標廠商為福欣來有限公司。

決標結果
得標廠商福欣來有限公司
決標金額22,300,606 元(約 2,230 萬)
決標日期2026/02/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/02
決標日期2026/02/04
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部永安液化天然氣廠
標案編號LHF1370003-1-1-C
預算金額
底價金額22,300,606 元
總決標金額22,300,606 元(約 2,230 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福欣來有限公司公司資料↗ 得標 22,300,606 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→