台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永安廠112年清潔及其他勞務工作後續擴充(第一次契約變更)-追加

台灣中油股份有限公司天然氣事業部永安液化天然氣廠辦理「永安廠112年清潔及其他勞務工作後續擴充(第一次契約變更)-追加」已於 2023/12/18 決標,決標金額 666,956 元(約 67 萬),得標廠商為文山青物業管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商文山青物業管理顧問有限公司
決標金額666,956 元(約 67 萬)
決標日期2023/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/03
決標日期2023/12/18
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部永安液化天然氣廠
標案編號LHF1170003-1-1
預算金額
底價金額666,956 元
總決標金額666,956 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
文山青物業管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 666,956 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→