台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永安廠112年清潔及其他勞務工作後續擴充

台灣中油股份有限公司天然氣事業部永安液化天然氣廠辦理「永安廠112年清潔及其他勞務工作後續擴充」已於 2023/12/11 決標,決標金額 18,880,000 元(約 1,888 萬),得標廠商為文山青物業管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商文山青物業管理顧問有限公司
決標金額18,880,000 元(約 1,888 萬)
決標日期2023/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/04
決標日期2023/12/11
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部永安液化天然氣廠
標案編號LHF1170003-1
預算金額
底價金額18,880,000 元
總決標金額18,880,000 元(約 1,888 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
文山青物業管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 18,880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→