台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度永安廠用水設備長期保養工作

台灣中油股份有限公司天然氣事業部永安液化天然氣廠辦理「105年度永安廠用水設備長期保養工作」已於 2017/01/18 決標,決標金額 441,384 元(約 44 萬),得標廠商為龍江企業有限公司。

決標結果
得標廠商龍江企業有限公司
決標金額441,384 元(約 44 萬)
決標日期2017/01/18
預算金額441,384 元(約 44 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/20
決標日期2017/01/18
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部永安液化天然氣廠
標案編號LHF0470004-C
預算金額441,384 元(約 44 萬)
底價金額441,384 元
總決標金額441,384 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍江企業有限公司公司資料↗ 得標 441,384 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→