台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度永安廠清潔勞務及庶務工作

台灣中油股份有限公司天然氣事業部永安液化天然氣廠辦理「106年度永安廠清潔勞務及庶務工作」已於 2016/10/24 決標,決標金額 262,575 元(約 26 萬),得標廠商為鉅糧企業有限公司。

決標結果
得標廠商鉅糧企業有限公司
決標金額262,575 元(約 26 萬)
決標日期2016/10/24
預算金額262,575 元(約 26 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/10/28
決標日期2016/10/24
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部永安液化天然氣廠
標案編號LHA0570001-1
預算金額262,575 元(約 26 萬)
底價金額262,575 元
總決標金額262,575 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅糧企業有限公司公司資料↗ 得標 262,575 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/28 決標公告 262,575 元
  2. 2016/10/31 更正決標公告