台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

液化天然氣與燃料油進出口報關業務

台灣中油股份有限公司天然氣事業部永安液化天然氣廠辦理「液化天然氣與燃料油進出口報關業務」已於 2019/09/26 決標,決標金額 180,836 元(約 18 萬),得標廠商為立揚通運股份有限公司。

決標結果
得標廠商立揚通運股份有限公司
決標金額180,836 元(約 18 萬)
決標日期2019/09/26
預算金額180,836 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/15
決標日期2019/09/26
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部永安液化天然氣廠
標案編號LGB0670001-C
預算金額180,836 元(約 18 萬)
底價金額
總決標金額180,836 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立揚通運股份有限公司公司資料↗ 得標 180,836 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→