台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永安廠岸上繫纜及設備保養工作

台灣中油股份有限公司天然氣事業部永安液化天然氣廠辦理「永安廠岸上繫纜及設備保養工作」已於 2017/12/06 決標,決標金額 28,119 元(約 3 萬),得標廠商為鴻大營利事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商鴻大營利事業股份有限公司
決標金額28,119 元(約 3 萬)
決標日期2017/12/06
預算金額28,119 元(約 3 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/20
決標日期2017/12/06
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部永安液化天然氣廠
標案編號LEF0570001-1
預算金額28,119 元(約 3 萬)
底價金額28,119 元
總決標金額28,119 元(約 3 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻大營利事業股份有限公司公司資料↗ 得標 28,119 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→