台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永安廠永安16號拖船左主機空氣啟動馬達及飛輪環形齒輪損壞緊急維修工作

台灣中油股份有限公司天然氣事業部永安液化天然氣廠辦理「永安廠永安16號拖船左主機空氣啟動馬達及飛輪環形齒輪損壞緊急維修工作」已於 2023/12/22 決標,決標金額 1,225,000 元(約 123 萬),得標廠商為成高有限公司。

決標結果
得標廠商成高有限公司
決標金額1,225,000 元(約 123 萬)
決標日期2023/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/04
決標日期2023/12/22
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部永安液化天然氣廠
標案編號LDE1270017
預算金額
底價金額1,225,000 元
總決標金額1,225,000 元(約 123 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
成高有限公司公司資料↗ 得標 1,225,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→