台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永安廠永安6號拖船特檢維修工作(第一次變更設計)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部永安液化天然氣廠辦理「永安廠永安6號拖船特檢維修工作(第一次變更設計)」已於 2020/12/17 決標,決標金額 945,000 元(約 95 萬),得標廠商為裕成船舶機械工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商裕成船舶機械工程股份有限公司
決標金額945,000 元(約 95 萬)
決標日期2020/12/17
預算金額1,090,659 元(約 109 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/23
決標日期2020/12/17
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部永安液化天然氣廠
標案編號LDE0870006-1
預算金額1,090,659 元(約 109 萬)
底價金額945,800 元
總決標金額945,000 元(約 95 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕成船舶機械工程股份有限公司公司資料↗ 得標 945,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→