台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海水泵定期檢修工作變更設計

台灣中油股份有限公司天然氣事業部永安液化天然氣廠辦理「海水泵定期檢修工作變更設計」已於 2019/07/10 決標,決標金額 69,000 元(約 7 萬),得標廠商為農橋企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商農橋企業股份有限公司
決標金額69,000 元(約 7 萬)
決標日期2019/07/10
預算金額72,765 元(約 7 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/12
決標日期2019/07/10
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部永安液化天然氣廠
標案編號LDE0770003-1
預算金額72,765 元(約 7 萬)
底價金額69,000 元
總決標金額69,000 元(約 7 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
農橋企業股份有限公司公司資料↗ 得標 69,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→