台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

緊急發電機主機檢修工作

台灣中油股份有限公司天然氣事業部永安液化天然氣廠辦理「緊急發電機主機檢修工作」已於 2016/07/11 決標,決標金額 53,950 元(約 5 萬),得標廠商為瓦錫蘭股份有限公司。

決標結果
得標廠商瓦錫蘭股份有限公司
決標金額53,950 元(約 5 萬)
決標日期2016/07/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/13
決標日期2016/07/11
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部永安液化天然氣廠
標案編號LDE0470006-1
預算金額
底價金額54,000 元
總決標金額53,950 元(約 5 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瓦錫蘭股份有限公司公司資料↗ 得標 53,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→