台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海水泵區儀控線路佈設工作(第一次契約變更)-追加

台灣中油股份有限公司天然氣事業部永安液化天然氣廠辦理「海水泵區儀控線路佈設工作(第一次契約變更)-追加」已於 2022/08/05 決標,決標金額 370,000 元(約 37 萬),得標廠商為鈞程工程有限公司。

決標結果
得標廠商鈞程工程有限公司
決標金額370,000 元(約 37 萬)
決標日期2022/08/05
預算金額405,913 元(約 41 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/23
決標日期2022/08/05
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部永安液化天然氣廠
標案編號LDA1070003-1
預算金額405,913 元(約 41 萬)
底價金額375,100 元
總決標金額370,000 元(約 37 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈞程工程有限公司公司資料↗ 得標 370,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→