台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永安廠三期監控系統汰舊換新及功能擴充工程(第一次契約變更)1批

台灣中油股份有限公司天然氣事業部永安液化天然氣廠辦理「永安廠三期監控系統汰舊換新及功能擴充工程(第一次契約變更)1批」已於 2024/08/28 決標,決標金額 2,870,000 元(約 287 萬),得標廠商為巨路國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨路國際股份有限公司
決標金額2,870,000 元(約 287 萬)
決標日期2024/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/13
決標日期2024/08/28
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部永安液化天然氣廠
標案編號LCB0970009-1
預算金額
底價金額2,895,000 元
總決標金額2,870,000 元(約 287 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨路國際股份有限公司公司資料↗ 得標 2,870,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/13 無法決標公告
  2. 2024/09/13 決標公告 2,870,000 元