台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永安廠控制閥驅動器長期維護工作(第二次契約變更)追加

台灣中油股份有限公司天然氣事業部永安液化天然氣廠辦理「永安廠控制閥驅動器長期維護工作(第二次契約變更)追加」已於 2021/09/09 決標,決標金額 155,000 元(約 16 萬),得標廠商為華盛機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商華盛機械工程有限公司
決標金額155,000 元(約 16 萬)
決標日期2021/09/09
預算金額174,468 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/14
決標日期2021/09/09
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部永安液化天然氣廠
標案編號LCB0870008-2
預算金額174,468 元(約 17 萬)
底價金額157,700 元
總決標金額155,000 元(約 16 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華盛機械工程有限公司公司資料↗ 得標 155,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→