台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永安廠水電長期修繕工作(第一次契約變更)

台灣中油股份有限公司天然氣事業部永安液化天然氣廠辦理「永安廠水電長期修繕工作(第一次契約變更)」已於 2020/08/26 決標,決標金額 530,000 元(約 53 萬),得標廠商為福祥水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商福祥水電工程有限公司
決標金額530,000 元(約 53 萬)
決標日期2020/08/26
預算金額563,166 元(約 56 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/08/31
決標日期2020/08/26
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部永安液化天然氣廠
標案編號LCA0870010-1
預算金額563,166 元(約 56 萬)
底價金額530,000 元
總決標金額530,000 元(約 53 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福祥水電工程有限公司公司資料↗ 得標 530,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→