台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永安廠二期二泵房及再冷凝器區整修工作第一次契約變更-追加

台灣中油股份有限公司天然氣事業部永安液化天然氣廠辦理「永安廠二期二泵房及再冷凝器區整修工作第一次契約變更-追加」已於 2022/02/18 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為群創工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商群創工程企業有限公司
決標金額780,000 元(約 78 萬)
決標日期2022/02/18
預算金額800,000 元(約 80 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/02/24
決標日期2022/02/18
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部永安液化天然氣廠
標案編號LAX0870001-1
預算金額800,000 元(約 80 萬)
底價金額780,000 元
總決標金額780,000 元(約 78 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群創工程企業有限公司公司資料↗ 得標 780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→