台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永安拖船日常維護用料

台灣中油股份有限公司天然氣事業部永安液化天然氣廠辦理「永安拖船日常維護用料」已於 2016/07/25 決標,決標金額 975,000 元(約 98 萬),得標廠商為東地士企業有限公司。

決標結果
得標廠商東地士企業有限公司
決標金額975,000 元(約 98 萬)
決標日期2016/07/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/26
決標日期2016/07/25
招標機關台灣中油股份有限公司天然氣事業部永安液化天然氣廠
標案編號L7004D001-1
預算金額
底價金額975,164 元
總決標金額975,000 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東地士企業有限公司公司資料↗ 得標 975,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→