台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第三重油脫硫工場E-3001、E-3002 BLC換熱器(採購帶安裝)

台灣中油股份有限公司煉製事業部辦理「第三重油脫硫工場E-3001、E-3002 BLC換熱器(採購帶安裝)」(公開徵求廠商提供參考資料更正公告)。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標見原公告
開標時間見原公告
預算金額
招標方式公開徵求廠商提供參考資料更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開徵求廠商提供參考資料更正公告
公告日期2026/01/29
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部
標案編號Q6I14A018
預算金額
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/20 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/08/11 公開徵求廠商提供參考資料公告
  3. 2025/08/25 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
  4. 2025/10/30 公開徵求廠商提供參考資料公告
  5. 2025/12/11 公開徵求廠商提供參考資料公告
  6. 2026/01/27 公開徵求廠商提供參考資料公告
  7. 2026/01/29 公開徵求廠商提供參考資料更正公告