台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年桃廠煉三組工場大修期間環境整理工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「115年桃廠煉三組工場大修期間環境整理工作」已於 2026/03/27 決標,決標金額 3,985,000 元(約 399 萬),得標廠商為崑嵩企業有限公司。

決標結果
得標廠商崑嵩企業有限公司
決標金額3,985,000 元(約 399 萬)
決標日期2026/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/07
決標日期2026/03/27
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MHF1470050
預算金額
底價金額3,985,000 元
總決標金額3,985,000 元(約 399 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崑嵩企業有限公司公司資料↗ 得標 3,985,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/06 公開招標公告
  2. 2026/03/18 無法決標公告
  3. 2026/03/20 公開招標公告
  4. 2026/04/07 決標公告 3,985,000 元