台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年桃廠流動廁所設置及移除長約工作第1次後續擴充

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「114年桃廠流動廁所設置及移除長約工作第1次後續擴充」已於 2025/12/30 決標,決標金額 748,440 元(約 75 萬),得標廠商為豪仁有限公司。

決標結果
得標廠商豪仁有限公司
決標金額748,440 元(約 75 萬)
決標日期2025/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/31
決標日期2025/12/30
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MHF1370066-A
預算金額
底價金額
總決標金額748,440 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豪仁有限公司公司資料↗ 得標 748,440 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→