台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度桃廠航燃灌裝課油罐車灌裝等勞務長約工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「114年度桃廠航燃灌裝課油罐車灌裝等勞務長約工作」已於 2025/02/27 決標,決標金額 2,574,757 元(約 257 萬),得標廠商為鈺恩國際有限公司。

決標結果
得標廠商鈺恩國際有限公司
決標金額2,574,757 元(約 257 萬)
決標日期2025/02/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/10
決標日期2025/02/27
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MHF1370062
預算金額
底價金額2,600,000 元
總決標金額2,574,757 元(約 257 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺恩國際有限公司公司資料↗ 得標 2,574,757 元
兆億物業管理商行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/06 公開招標公告
  2. 2025/03/10 決標公告 2,574,757 元