台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-115年桃廠油槽取樣與清洗廢油瓶長約工作第一次契約變更

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「114-115年桃廠油槽取樣與清洗廢油瓶長約工作第一次契約變更」已於 2026/01/16 決標,決標金額 140,700 元(約 14 萬),得標廠商為金榮企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商金榮企業社(獨資)
決標金額140,700 元(約 14 萬)
決標日期2026/01/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/23
決標日期2026/01/16
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MHF1370054-1
預算金額
底價金額140,700 元
總決標金額140,700 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金榮企業社(獨資)公司資料↗ 得標 140,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→