台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年桃廠告示牌、壓克力牌製作及安裝長約工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「113年桃廠告示牌、壓克力牌製作及安裝長約工作」已於 2024/10/15 決標,決標金額 1,078,119 元(約 108 萬),得標廠商為儒藝科技廣告有限公司。

決標結果
得標廠商儒藝科技廣告有限公司
決標金額1,078,119 元(約 108 萬)
決標日期2024/10/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/22
決標日期2024/10/15
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MHF1370038
預算金額
底價金額1,750,000 元
總決標金額1,078,119 元(約 108 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
儒藝科技廣告有限公司公司資料↗ 得標 1,078,119 元
宏璟事業有限公司公司資料↗ 未得標
正引企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/18 公開招標公告
  2. 2024/10/22 決標公告 1,078,119 元