台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年桃廠各式車輛保養與檢修長約工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「114年桃廠各式車輛保養與檢修長約工作」已於 2024/10/23 決標,決標金額 4,675,000 元(約 468 萬),得標廠商為振好汽車修理廠有限公司。

決標結果
得標廠商振好汽車修理廠有限公司
決標金額4,675,000 元(約 468 萬)
決標日期2024/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/31
決標日期2024/10/23
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MHF1370036
預算金額
底價金額4,675,000 元
總決標金額4,675,000 元(約 468 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
振好汽車修理廠有限公司公司資料↗ 得標 4,675,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/08 公開招標公告
  2. 2024/08/27 無法決標公告
  3. 2024/09/04 公開招標公告
  4. 2024/09/19 無法決標公告
  5. 2024/09/26 公開招標公告
  6. 2024/10/08 無法決標公告
  7. 2024/10/15 公開招標公告
  8. 2024/10/31 決標公告 4,675,000 元