台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年桃廠一蒸/一媒/VGO工場大修期間環境整理工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「113年桃廠一蒸/一媒/VGO工場大修期間環境整理工作」已於 2024/08/07 決標,決標金額 2,190,981 元(約 219 萬),得標廠商為台灣塔槽股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣塔槽股份有限公司
決標金額2,190,981 元(約 219 萬)
決標日期2024/08/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/13
決標日期2024/08/07
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MHF1370027
預算金額
底價金額2,540,000 元
總決標金額2,190,981 元(約 219 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣塔槽股份有限公司公司資料↗ 得標 2,190,981 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/08 公開招標公告
  2. 2024/07/23 無法決標公告
  3. 2024/07/30 公開招標公告
  4. 2024/08/13 決標公告 2,190,981 元