台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠消防水池兼游泳池圍籬檢修工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠消防水池兼游泳池圍籬檢修工作」已於 2024/08/13 決標,決標金額 3,696,966 元(約 370 萬),得標廠商為振億機械有限公司。

決標結果
得標廠商振億機械有限公司
決標金額3,696,966 元(約 370 萬)
決標日期2024/08/13
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/19
決標日期2024/08/13
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MHF1370019
預算金額
底價金額3,980,000 元
總決標金額3,696,966 元(約 370 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
振億機械有限公司公司資料↗ 得標 3,696,966 元
程泰營造有限公司公司資料↗ 未得標
日喆企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
佳銳營造有限公司公司資料↗ 未得標
禾田開發工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/31 公開招標公告
  2. 2024/08/19 決標公告 3,696,966 元