113年桃廠廢水處理工場A720廢油水槽油泥減廢及清洗工作第一次契約變更
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「113年桃廠廢水處理工場A720廢油水槽油泥減廢及清洗工作第一次契約變更」已於 2026/08/04 決標,決標金額 344,921 元(約 34 萬),得標廠商為宥廷工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/11 |
| 決標日期 | 2026/08/04 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | MHF1370018-1 |
| 預算金額 | 344,921 元(約 34 萬) |
| 底價金額 | 344,921 元 |
| 總決標金額 | 344,921 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宥廷工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |