台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年桃廠沙崙油水設備清理、浮渣污泥脫水處理及管線設備保養等長約工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「113-114年桃廠沙崙油水設備清理、浮渣污泥脫水處理及管線設備保養等長約工作」已於 2024/06/13 決標,決標金額 4,200,000 元(約 420 萬),得標廠商為久源機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商久源機械工程有限公司
決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
決標日期2024/06/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/25
決標日期2024/06/13
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MHF1370015
預算金額
底價金額4,200,000 元
總決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久源機械工程有限公司公司資料↗ 得標 4,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/14 公開招標公告
  2. 2024/05/28 無法決標公告
  3. 2024/06/03 公開招標公告
  4. 2024/06/25 決標公告 4,200,000 元