台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度桃廠航燃灌裝課油罐車灌裝等勞務長約工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「113年度桃廠航燃灌裝課油罐車灌裝等勞務長約工作」已於 2024/03/07 決標,決標金額 2,332,698 元(約 233 萬),得標廠商為鈺恩國際有限公司。

決標結果
得標廠商鈺恩國際有限公司
決標金額2,332,698 元(約 233 萬)
決標日期2024/03/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/13
決標日期2024/03/07
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MHF1370003
預算金額
底價金額2,335,000 元
總決標金額2,332,698 元(約 233 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺恩國際有限公司公司資料↗ 得標 2,332,698 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→