台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年桃廠告示牌製作長約工作

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「113年桃廠告示牌製作長約工作」已於 2024/01/30 決標,決標金額 598,333 元(約 60 萬),得標廠商為儒藝科技廣告有限公司。

決標結果
得標廠商儒藝科技廣告有限公司
決標金額598,333 元(約 60 萬)
決標日期2024/01/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/15
決標日期2024/01/30
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MHF1270063
預算金額
底價金額800,000 元
總決標金額598,333 元(約 60 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
儒藝科技廣告有限公司公司資料↗ 得標 598,333 元
榮垚廣告事業有限公司公司資料↗ 未得標
曜鈜企業有限公司公司資料↗ 未得標
藍天美術廣告有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/16 公開招標公告
  2. 2024/02/15 決標公告 598,333 元
  3. 2024/04/09 更正決標公告