台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年桃廠警用值班檯、械彈室製作工作第一次契約變更

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「112年桃廠警用值班檯、械彈室製作工作第一次契約變更」已於 2023/10/23 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為四國金屬工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商四國金屬工業股份有限公司
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2023/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/26
決標日期2023/10/23
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號MHF1270020-1
預算金額
底價金額364,530 元
總決標金額350,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
四國金屬工業股份有限公司公司資料↗ 得標 350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→