112年度桃廠油罐車灌裝等勞務長約工作
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「112年度桃廠油罐車灌裝等勞務長約工作」已於 2023/05/19 決標,決標金額 2,817,856 元(約 282 萬),得標廠商為津沙有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/29 |
| 決標日期 | 2023/05/19 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | MHF1270009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,950,000 元 |
| 總決標金額 | 2,817,856 元(約 282 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 津沙有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,817,856 元 |
| 鈺恩國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/21 公開招標公告
- 2023/05/05 無法決標公告
- 2023/05/11 公開招標公告
- 2023/05/29 決標公告 2,817,856 元